Harga handphone Samsung Agustus 2015, salah satu pabrikan smartphone yaitu Samsung yang tidak asing lagi karena yang terbukti banyak sekali pengguna ponsel tersebut karena Samsung sendiri mempunyai banyak sekali tipe hapenya dari yang ke atas, menengah, juga kebawah tentu saja semua kelas tadi mempunyai fitur-fitur berbeda, konsumen di berikan banyak sekali pilihan agar bisa menyesuaikan dengan kebutuhan. Samsung sendiri sudah memasarkan ponselnya di Indonesia sampai bulan Agustus 2015 ini sudah banyak sekali juga harga yang bervariasi dari di bawah 1 juta sampai di atas 5 juta, sedangkan peminat hp besutan Samsung ternyata tidak kalah dengan pabrikan lainya walaupun sekarang banyak sekali vendor smartphone.

Di tahun ini sebenarnya kita beruntung para pengguna dan pecinta perkembangan teknologi karena sekarang para vendor berlomba-lomba meluncurkan produk-produk unggulanya juga harganya contohnya evercoss, lenovo dan pabrikan lainya yang tentunya ini membuat kita untung bisa menikmati produknya. Sebenarnya ini di pengaruhui oleh perkembangan teknologi yang semakin lama banyak ide dan permintaan sehingga smartphone selalu update fitur yang di sajikanya mengingat sistem opersi yang di gunakan pun selalu di perbaharui contohnya Android sekarang OS tersebut sudah versi Lollipop.

Harga Spesifikasi Samsung Agustus 2015
Harga Handphone Baru dan Bekas Samsung Agustus 2015

Sekarang ITanyar.com akan memberikan list info harga ponsel pabrikan Samsung pada bulan Agustus 2015 dari harga di bawah satu juta sampai list harga hp samsung di atas dua juta yang tentunya untuk reviewnya bisa anda baca di sini juga di kategori info berita teknologi handphone teranyar. Kunjung website resmi Samsung http://www.samsung.com/id/

Daftar Harga HP Samsung Bulan Agustus 2015 :

[table style=”table-condensed”]
TipeHarga Baru (Rp.)Harga Bekas (Rp.)
Samsung Galaxy J11.525.0001.275.000
Samsung Galaxy A33.250.0002.750.000
Samsung Galaxy A54.575.0004.050.000
Samsung Galaxy E53.250.0002.875.000
Samsung Galaxy E74.250.0003.775.000
Samsung Galaxy S69.475.000
Samsung Galaxy S6 Edge11.985.000
Samsung Galaxy Note 47.500.0007.075.000
Samsung Galaxy Alpha6.250.0005.550.000
Samsung Galaxy Grand Prime2.250.0001.875.000
Samsung Galaxy Young 2680.000475.000
Samsung Galaxy Star Plus/Pro S7262825.000580.000
Samsung Galaxy Core 21.675.0001.250.000
Samsung Galaxy V1.080.000790.000
Samsung Galaxy K Zoom4.925.0004.435.000
Samsung Galaxy Note 3 Neo4.550.0003.990.000
Samsung Galaxy Note 36.750.0005.750.000
Samsung Galaxy Grand Neo1.835.0001.250.000
Samsung Galaxy Grand 22.880.0002.275.000
Samsung Galaxy Ace 31.550.0001.100.000
Samsung Galaxy Ace 41.285.0001.075.000
Samsung Galaxy Mega 23.635.0003.175.000
Samsung Galaxy S56.275.0005.450.000
Samsung ativ S I87501.775.000
Samsung B7510 Galaxy Pro775.000
Samsung C3312 Deluxe Duos325.000
Samsung Champ Neo Duos C3262280.000
Samsung Galaxy ace 2 I81601.700.0001.050.000
Samsung Galaxy ace 3 3G GT-S72701.750.0001.125.000
Samsung Galaxy ace Duos S6802880.000
Samsung Galaxy ace Plus S7500875.000
Samsung Galaxy Chat B5330835.000580.000
Samsung Galaxy Core Duos I8262925.000
Samsung Galaxy Fame I6810875.000625.000
Samsung Galaxy FIT S5670625.000
Samsung Galaxy Grand I90823.080.0001.890.000
Samsung Galaxy Infinite SCH-I7591.450.000990.000
Samsung Galaxy Mega 5.8 I91522.980.0002.180.000
Samsung Galaxy Mega 6.3 I92003.975.0003.185.000
Samsung Galaxy mini 2 S6500635.000
Samsung Galaxy Mini S5570425.000
Samsung Galaxy Note II N71002.450.000
Samsung Galaxy S4 active3.990.0002.775.000
Samsung Galaxy S4 zoom C1013.580.0003.325.000
Samsung Galaxy Star Pro GT-7260825.000580.000
Samsung Galaxy Star S5282625.000445.000
Samsung Galaxy Y Duos S6102500.000
Samsung Galaxy Y S5360825.000510.000
Samsung Galaxy Young S6310880.000675.000
Samsung i509 Galaxy Y CDMa425.000
Samsung I8150 Galaxy W850.000
Samsung I8190 Galaxy S III mini1.425.000
Samsung I8530 Galaxy Beam
Samsung I9000 Galaxy S845.000
Samsung I9003 Galaxy SL 16 GB825.000
Samsung I9003 Galaxy SL 4 GB750.000
Samsung I9070 Galaxy S advance1.590.000
Samsung I9190 Galaxy S4 Mini4.125.0002.875.000
Samsung i9250 Galaxy Nexus1.750.000
Samsung I9300 Galaxy S III2.510.000
Samsung I9500 Galaxy S45.300.0004.250.000
Samsung S 5300 Galaxy Pocket480.000
Samsung S3570 Chat 357270.000
[/table]

Note :

[infobox style=”alert-custom teal”]Harga handphone bekas dan baru samsung Agustus 2015 tersebut tentu saja berbeda-beda di setiap toko dan daerah tetapi kemungkinan besar selisihnya tidak jauh beda dari sini.[/infobox]

Semoga adanya info list harga ponsel samsung bulan Agustus 2015 ini bermanfaat buat anda yang sedang mencari ponsel sedangkan untuk sepesifikasi dan review masing-mesing type hp samsung tersebut silahkan anda cari di kategori Berita Teknologi Handphone Terbaru di ITanyar.com.

Comments are closed.